Auction 943T, Lot # 276
Alicia Leyva Franco (CDMX, 1922 - CDMX, 2016). "Fachada". Acuarela sobre papel. Firmada y enmarcada. Presenta marcas en el marco. Dimensiones: 67 x 48.5 cm. Estimado $ 2,500-3,500